Электрическая тепловая пушка Grunhelm РТС-2000R - отличный выбор для задач по обогреву технических помещений: гаражи, боксы, СТО, мастерские и пр. Работа аппарата не приносит никакого вреда окружающей среде. В помещении нет никакого запаха, воздух чистый. Аппарат работает в 3-х активных
режимах: вентилятор, обогрев при мощности 1кВт, обогрев при мощности 2кВт. Из достоинств аппарата следует отметить компактные размеры, высокий КПД, запас мощности и высокую производительность. Тепловая электрическая пушка Grunhelm РТС-2000R для удобства оснащена термостатом и защитой от перегрева. Корпус произведен из термостойкого материала. Устройство полностью соответствует жестким требованиям противопожарной безопасности.
ОСОБЕННОСТИ:
- керамический нагреватель;
- высокий уровень КПД;
- безопасность в работе;
- теплоизолированный корпус;
- три режима работы;
- компактные размеры;
- широкая сфера применения.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- электрообогреватель Grunhelm РТС-2000R;
- кабель питания;
- руководство по эксплуатации;
- картонная упаковка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴


