Тепловентилятор Grunhelm FH-04 согреет Вас как в холодное межсезонье, так и в сильные морозы в качестве дополнительного обогревателя! Прибор подходит для дома и офиса и не занимает много места. Grunhelm FH-04 ― это тепловентилятор с удобной системой управления. Качественные материалы, из которых изготовлена данная модель, обеспечивают длительный срок службы прибора.
Характеристики
Вентилятор Да
Вес брутто 1.1 кг
Вес нетто 0.9 кг
Габариты 235х140х270 мм
Гарантия 2 года
Комплектация - Тепловентилятор - Инструкция - Гарантийный талон
Мощность 1800 - 2000 Вт
Напряжение сети 220 - 240В
Площадь обогрева 20 кв.м
Производитель Grunhelm
Страна происхождения Китай
Терморегулятор Да
Тип нагревателя Спиральный
Штрих код 6907063636341
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 267 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴


