| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1,3 Ач |
| Макс. крутящий момент | 20 Нм |
| Номинальное напряжение | 12 B |
| Время зарядки аккумулятора | 60 мин |
| Число оборотов холостого хода | 0-350 / 0-1350 минˉ¹ |
| Тип патрона | быстрозажимной двухмуфтовый |
| Зажим сверлильного патрона | 0,8-10 мм |
| Макс. Ø сверления в дереве | 16 мм |
| Макс. Ø сверления в стали | 6 мм |
| Макс. Ø закручиваемых шурупов | 5 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Срок гарантии | 36 месяцев |
| Вес | 1,6 кг |
| Тип упаковки | пластиковый кейс |
| Размер упаковки | 30.5 × 9.5 × 17 см |
| Комплектация |
|
К
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 20 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 715 ₴


