Вилы садовые Fiskars Solid 133423 (1003458) – это продуманный до мелочей инструмент от всемирно известного производителя. Орудие имеет простую, но одновременно с этим эффективную конструкцию, которая позволяет легко выполнять целый ряд работ по хозяйству: аэрацию почвы, перенос сена, навоза, листьев, вскапывание земли и выкапывание корнеплодов.
Особенности инструмента
Вилы Fiskars Solid 133423 (арт. 1003458) оснащены рабочей частью с четырьмя острыми зубьями, изготовленными из стали содержащей бор. Насадка крепится к черенку методом высокоточной сварки. Рукоять обладает эргономичной формой и покрыта пластиком, который предотвращает скольжение. Дополнительное удобство достигается благодаря D-образному окончанию черенка. Представленные вилы садовые Fiskars Solid 133423 (старый арт. 1003458) обладают отличными свойствами и пользуются популярностью.
| Длина | 1220 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 2100 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Высота | 85 мм |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Тип | Садовые вила |
| Материал | Сталь Рессорная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
- Цена: 1 555 ₴


