Инструменты Fiskars Ergonomic™ созданы для оптимального комфорта и снижения нагрузки на тело во время работы, чтобы вы могли делать больше. Остроконечная лопата Ergonomic™ имеет острую кромку, что позволяет легко аэрировать, перемешивать и переворачивать почву, прорезать корни и копать камни, глину и твердую почву. Уникальная D-образная рукоятка обеспечивает удобный и надежный захват. Стальной стержень каплевидной формы с пластиковым покрытием делает лопату чрезвычайно прочной, обеспечивает лучший захват и защищает от холода, а точный угол подъема обеспечивает повышенный комфорт и производительность. Прочный сварной переход между валом и прочным лезвием из борсодержащей стали гарантирует, что лопата прослужит долго, когда вам придется прорываться через твердую почву.
- Остроконечная лопата Fiskars Ergonomic™ обеспечивает оптимальный комфорт и снижает нагрузку на тело во время работы.
- Острая кромка идеально подходит для аэрации, перемешивания и переворачивания почвы, прорезания корней и копания в камне, глине и твердой почве.
- Рукоятка D-образной формы обеспечивает удобный и надежный хват.
- Стальной стержень каплевидной формы с пластиковым покрытием делает лопату чрезвычайно прочной, обеспечивает лучший захват и защищает от холода.
- Сварной переход между лезвием и древком придает лопате жесткость, благодаря которой она прослужит долгие годы работы в саду.
- Лезвие из бористой стали с пластиной протектора обеспечивает дополнительную мощность и облегчает преодоление твердой почвы.
- Идеальный угол подъема обеспечивает повышенный комфорт и оптимальные свойства копания
| Высота | 120 мм |
| Длина | 1249 мм |
| Ширина | 193 мм |
| Вес | 2060 г |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Тип | Штыковая лопата |
| Материал | Сталь углеродистая боросодержащая |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лопаты | Штыковая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Fiskars |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴


