Топор-колун Fiskars X17 M 122463 (1015641) – это великолепный финский инструмент для колки поленьев среднего размера. Изделие позволяет в считанные часы выполнить заготовку дров на зиму, а также решает массу других задач по хозяйству.
Преимущества модели
Колун Fiskars X17 M 122463 (1015641) сочетает в себе многолетние традиции создания орудий труда и самые современные технологии. Разрабатывая этот инструмент, производитель постарался удовлетворить все потребности пользователя. Именно поэтому орудие получилось на столько практичны и эффективным. Оно подходит, как для профессионального использования, так и для домашнего.
В первую очередь важно отметить качество материалов изготовления, которое позволяет топору выдерживать невероятные нагрузки. Инструмент даже можно переехать трактором без риска повредить. Лезвие из стали высокой марки долго держит заточку и имеет антикоррозийное покрытие. Кроме того, топор обладает массой других преимуществ:
- идеальный баланс и практичную конструкцию;
- лезвие орудия обладает формой, предотвращающей застревание;
- удобная рукоять с амортизирующими свойствами;
- инструмент не выскользнет у вас из рук благодаря специальному покрытию ручки;
- гарантия на целых 25 лет.
Особенности топора Fiskars X17 L 122463
Представленная модель является плодом труда сотен квалифицированных специалистов. Поэтому не удивительно, что эксплуатационные свойства колуна на столько хороши. Инструмент отлично впишется в ваш домашний быт и обеспечит дровами на каждый день. При этом, благодаря особой конструкции рукояти вы сможете меньше уставать во время работы. Инструмент дает минимальную нагрузку на спину и запястья.
Лезвие топора-колуна Fiskars X17 L 122463 (старый арт. 1015641) никогда не сорвется, так как оно запрессовано в топорище методом литья под давлением.
| Вес | 1630 г |
| Ширина | 208 мм |
| Гарантия | 25 лет |
| Высота | 38 мм |
| Длина | 650 мм |
| Страна регистрации бренда | Финляндия |
| Материал топорища | Полиамид армирован стекловолокном |
| Тип | Топор-колун |
| Материал | Высокоуглеродистая шведская сталь (HRC55) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип топора | Колун |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Ширина лезвия | 75 мм |
| Вес | 1.64 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 900 ₴


