Страна производитель - Финляндия. Производитель - Fiskars. Вес - 2400 г. Длина (с топорищем) - 774 мм. Страна регистрации бренда - Финляндия.
Преимущества модели
- острое как бритва лезвие из стали высокой марки;
- ручку из армированного стекловолокном полиамида;
- покрытие из антикоррозийного состава;
- шлифованную поверхность лезвия, что снижает силу трения в 4 раза;
- стильный дизайн орудия и идеальный баланс.
| Найменування Значення | |
|---|---|
| Ширина | 235 мм |
| Гарантія | 25 років |
| Вага | 2540 г |
| Висота | 45 мм |
| Довжина | 774 мм |
| Країна реєстрації бренду | Фінляндія |
| Матеріал сокирища | Поліамід армований скловолокном |
| Тип | Сокира-колун |
| Матеріал | Високовуглецева шведська сталь (HRC55) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип топора | Колун |
| Вес | 2.4 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴


