Forte ID 750 VR — компактная, надежная, мощная дрель для ежедневной работы. Всегда выполняет работу с максимальной точностью, независимо от материала. Двигатель 50 Вт, крепкий корпус, дополнительная рукоятка — гарантия надежности, долговечности, комфорта.
Вес
1.8 кг
Гарантия
12 месяцев
Диаметр патрона
13 мм
Источник питания
Сеть
Класс инструмента
Бытовой
Кол-во оборотов
0 - 2800 об/мин
Кол-во скоростей
1
Комплектация
- Дрель ударная
- Инструкция
- Гарантийный талон
Макс. диаметр сверления дерева
25 мм
Макс. диаметр сверления стали
10 мм
Мощность
750 Вт
Напряжение
220В
Патрон
Ключевой
Производитель
Forte
Реверс
Да
Регулировка скорости вращения
Да
Страна происхождения
Китай
Ударный режим
Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴


