Электрическая ударная дрель HAISSER HS ID1100VМR - это высококачественный производительный инструмент бытового класса предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора 1100 Вт позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Дрель работает в двух режимах: сверление и сверление с ударом. Использование материалов и комплектующих частей высочайшего качества обеспечивает безотказную работу инструмента в течение длительного периода времени.
Вес
2.6 кг
Гарантия
3 года
Диаметр патрона
13 мм
Источник питания
Сеть
Кол-во оборотов
0-2900 об/мин
Комплектация
Боковая ручка.
Ключ к патрону.
Ограничитель глубины.
Дополнительный комплект угольной щетки.
Руководство по эксплуатации с гарантийным талоном
Макс. диаметр сверления бетона
13 мм
Макс. диаметр сверления дерева
25 мм
Макс. диаметр сверления стали
13 мм
Напряжение
220-240
Патрон
Быстрозажимной
Производитель
Haisser
Реверс
Да
Регулировка крутящего момента
Да
Регулировка скорости вращения
Да
Страна происхождения
Китай
Ударный режим
Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴


