Угловая шлифмашина HAISSER GA-14SEC предназначена для сухой очистки и резки металлических или каменных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кругов (дисков). При использовании специальных насадок возможно использование УШМ для очищения предметов от краски. Эта модель имеет стабилизацию оборотов.
Преимущества
- Бронированный ротор
- Качественная фиксация обмотки стартера
- Высокая мощность и производительность
- Сетевой кабель 3 м с липучкой
- Регулируемое количество оборотов и стабилизация
Вес
3.6 кг
Гарантия
3 года
Диаметр диска
125 мм
Длина кабеля
3 м
Дополнительно
Посадочный диаметр диска: 22.23 мм,
Диаметр шпинделя: М14,
Длина шпинделя: 18.5 мм.
Степень защиты: IP20
Ключевые особенности
Бронированный ротор,
Качественная фиксация статора обмотки,
Высокая мощность и производительность,
Кабель 3 м с липучкой
Кол-во оборотов
10000
Мощность
1400 Вт
Напряжение
230 В / 50 Гц
Производитель
Haisser
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Сеть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | HAISSER |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴


