Аккумуляторная угловая шлифмашина Haisser GA-212BC — универсальный высокопроизводительный инструмент профессионального класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Универсальность и портативность инструмента обусловлена работой от аккумуляторной батареи с напряжением 18В, теперь нет необходимости наличия по близости сети 220В. Высокая эффективность инструмента достигается благодаря ассортименту сменных дисков и насадкам для работы с разными материалами.
Также в данной модели стоит отметить следующие особенности: бесщеточный двигатель и стойкость к перегрузкам. Инструмент сделан по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Аккумулятор и зарядное устройство не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | HAISSER |
- Цена: 2 900 ₴


