Удобная и практичная болгарка FORTE AG 10-125 М , выполненная в виде эргономичных компактных размеров конструкции имеет отличные технические и рабочие характеристики, что позволит использовать ее для выполнения многих задач.
Нельзя не отметить, что такой инструмент можно контролировать даже одной рукой, что позволит выполнять работы в неудобных или труднодоступных местах.
Из особенностей данной модели следует отметить наличие системы пылеудаления, повышающей ее износостойкость и продлевающего срок службы. Имеется у AG 10-125 М дополнительная защитная каучуковая втулка, покрывающая опорный подшипник, что влияет на понижение уровня вибрации в процессе работы.
Вес
1.95 кг
Гарантия
3 года
Диаметр диска
125 мм
Кол-во оборотов
11000 об/мин
Комплектация
Дополнительный комплект угольных щеток
Зажимной ключ
Инструкция
Мощность
1050 Вт
Напряжение
220 - 230 В
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴


