
Кутова шліфувальна машина AG16-180 1600 Вт
2 640 ₴
- В наявності
- Код: AG16180
+380 (73) 603-61-04
Максим- +380 (68) 402-80-61Максим
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Болгарка Forte AG 16-180 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора – 1600 Вт, а также ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами.
Инструмент сделан по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
Вес
3.65 кг
Гарантия
3 года
Диаметр диска
180 мм
Кол-во оборотов
8500 об/мин
Мощность
1600 Вт
Напряжение
220 / 230 В
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Сеть
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Споживана потужність | 1600 Вт |
| Максимальна кількість обертів | 8500 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 180 мм |
| Вага | 3.6 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Розмір цанги | 14 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 640 ₴

