
Кутова шліфувальна машина AG9-125 900 Вт
1 560 ₴
- В наявності
- Код: AG9-125
+380 (73) 603-61-04
Максим- +380 (68) 402-80-61Максим
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Угловая шлифмашина Forte AG 9-125 L – универсальный и простой бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Отлично обрабатывает разные поверхности, шлифует и режет изделия из дерева, камня, бетона или металла. Удобен в эксплуатации, как для левшей, так и для правши.
Модель обладает мощным двигателем производительностью в 900 Вт, что позволяет развивать скорость холостого хода до 12000 об/мин. В инструменте предусмотрены дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагреваемых зон, высокой стойкости к нагрузкам и увеличению срока службы.
Компактные габариты и небольшой вес способствуют длительному использованию инструмента в любых условиях. Дополнительный набор угловых щеток увеличит срок службы.
Блокировка кнопки включения
Да
Вес
2 кг
Гарантия
1 год
Диаметр диска
125 мм
Дополнительно
металлический корпус редуктора
Кол-во оборотов
12000 об/мин
Комплектация
шлифмашина Forte АG 9-125;
защитный кожух;
боковая ручка;
ключ для фиксации диска;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
Мощность
900 Вт
Напряжение
220 В
Подсветка
Нет
Производитель
Forte
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Сеть
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Споживана потужність | 900 Вт |
| Максимальна кількість обертів | 12000 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Вага | 2 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Розмір цанги | 14 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 560 ₴

