Угловая шлифовальная машина Vitals Master Ls 1275BRc – мощный многофункциональный инструмент, который идеально справляется с рядом сложных задач! Эта «болгарка» надежна в работе, очень продуктивна, проста в обслуживании, имеет стильный дизайн!
На что способна УШМ Vitals Master Ls 1275BRc?
Эта модель произведена с соблюдением всех требований безопасности и прекрасно работает с металлическими изделиями и материалами – отпиливает, зачищает, шлифует, точит, полирует. Для бытовых и полупрофессиональных задач!
Принцип работы УШМ или "болгарки"
Конструктивно этот инструмент состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный или другие диски.
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 12000 |
| Регулировка скорости | - |
| Плавный пуск | - |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Габариты упаковки, мм | 380х120х130 |
| Масса нетто/брутто, кг | 2,2/3,0 |
| Рабочий вес, кг | 2,10 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 820 ₴


