
Многофункциональный инструмент Procraft PMT650E
2 390 ₴
- В наявності
- Код: PMT650E
+380 (73) 603-61-04
Максим- +380 (68) 402-80-61Максим
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Многофункциональный инструмент Procraft PMT650E (реноватор) используется для того, чтобы выполнять различные работы. Например, с его помощью можно эффективно резать:
- деревянные поверхности;
- материалы из пластика;
- металлические изделия;
- другие материалы.
При этом резка может выполняться под самым разным углом, может производиться вырезание отверстий фигурного типа без выполнения бокового среза. Кроме этого многофункциональное устройство часто используется в процессе полировки и шлифовки разных поверхностей, в их зачистке от застаревшего клея или лакокрасочных материалов. То, для чего будет использован аппарат, зависит от типа выбранной насадки.
Преимущества устройства Procraft PMT650E
Реноватор многофункциональный инструмент Procraft PMT650E купить стоит по следующим причинам:
- в нем использован двигатель, мощность которого составляет 400 Вт;
- насадка может совершать движения до 21000 кол/мин;
- устройство имеет очень эргономичный дизайн и небольшой вес;
- в аппарате присутствует три различные насадки: прямое пильное полотно, которое позволяет резать древесину, мягкий металл и пластиковый материал; полукруглое пильное полотно, позволяющее эффективно снимать напольное покрытие, и дельташлифовальная платформа, которая используется для полировки;
- двигатель имеет защиту от запыления.
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 400 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 15000 - 21000 об/мин |
| Вес | 2,6 кг |
| Уровень звукового давления | LpA = 84 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 95 дБ(А); K = ± 3 дБ(А) |
| Вибрация | ah = 5,87 м/с2; K = 1,5 м/с2 |
| Уровень защиты | IPX0 (II) |
| Угол колебания | 4° |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | вібраційна |
| Споживана потужність | 400 Вт |
| Максимальна кількість обертів | 21000 об/хв |
| Вага | 2.6 кг |
| Гарантійний термін | 24 міс |
| Живлення | Мережа 220В |
Інформація для замовлення
- Ціна: 2 390 ₴

