Перфоратор Forte RH 26-8R – быстрый универсальный инструмент со сменным патроном. Оборудован мягкой накладкой на основной счет и дополнительной рукояткой для надежного удержания инструмента.
Особенности:
- Плавный разгон.
- Мягкая дополнительная рукоятка.
- Блокировка удара для сверления стали и древесины.
- Удобный переключатель выбора режима работы.
Характеристики
Вес
2.7 кг
Гарантия
3 года
Используемый тип хвостовика
SDS-plus
Класс инструмента
Бытовой
Комплектация
- Перфоратор
- Дополнительная рукоятка
- Ограничитель глубины
- Инструкция
- Гарантийный талон
Макс. диаметр сверления бетона
26 мм
Макс. диаметр сверления дерева
30 мм
Макс. диаметр сверления стали
13 мм
Мощность
850 Вт
Обороты холостого хода
0 - 1250 об/мин
Производитель
Forte
Расположение двигателя
Горизонтальное
Реверс
Да
Регулирование оборотов
Да
Режимы работы
Сверление, сверление с ударом, удар
Страна происхождения
Китай
Тип патрона
SDS-Plus
Тип питания
Сеть
Энергия удара
2.8 Дж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 2 970 ₴


