Перфоратор Forte RH 26-82 C – качественный строительный инструмент для пробивки отверстий. Перфоратор представляет собой ударную машину, имеющую ряд отличий. Его основной задачей является не сверление, а непосредственно пробивка пробоин буром. Использовать его сможет не только мастер-профессионал, но и простой новичок.
Устройство с быстрозажимным типом патрона работает от сети, имеет функцию реверса. Его мощность составляет 850 Вт. Обороты холостого хода – 0 – 1250 об/мин, энергия удара 2.8 Дж, максимальный диаметр сверления бетона 26 мм, стали – 13 мм, деревья – 30 мм.
Благодаря компактным габаритам и небольшому весу (2.7 кг) перфоратор удобно транспортировать.
Характеристики
Вес
2.7 кг
Гарантия
1 год
Класс инструмента
Бытовой
Комплектация
- Перфоратор
- Вспомогательная рукоятка
- Сверло 8х150 мм
- Сверло 10х150 мм
- Сверло 12х150 мм
- Пика сверло 14х250 мм
- Пика плоская 14х250 мм
- Быстрозажимной патрон 13 мм
- Ограничитель глубины сверления
- Инструкция
- Гарантийный талон
Макс. диаметр сверления бетона
26 мм
Макс. диаметр сверления дерева
30 мм
Макс. диаметр сверления стали
13 мм
Мощность
850 Вт
Обороты холостого хода
0 - 1250 об/мин
Производитель
Forte
Расположение двигателя
Горизонтальное
Реверс
Да
Регулирование оборотов
Да
Режимы работы
Cверление,
сверление с ударом,
долбление
Страна происхождения
Китай
Тип патрона
Быстрозажимной
Тип питания
Сеть
Штрих код
6902017026827
Энергия удара
2.8 Дж
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴


