Электрический степлер Procraft PEH50 незаменим в любой работе, связанной со сборкой мебели или конструкций из дерева. Он обладает небольшим размером и значительно удобнее чем механические или пневматические аналоги.
Среди основных достоинств такого строительного инструмента выделяют:
- мобильность;
- быстрая работа;
- компактные размеры;
- механизм антизалипания;
- удобство использования.
Пользоваться степлером Procraft PEH50 удобно и комфортно, как на профессиональном уровне, так и в домашних условиях. Это обеспечивается благодаря специальной форме и небольшому весу инструмента. Одновременно можно установить до 50-ти скоб, а значит, в процессе работы не придется отвлекаться на дозаправку. Силу удара можно регулировать самостоятельно, в зависимости от желаемых результатов. Скорость забивания достигает 20 ударов в минуту и является оптимальной.
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 1,1 Кг |
| Сила тока | 5 А |
| Частота удара | 20 уд/мин |
| Тип скобы | 50 |
| Длина скобы | 8-16 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 500 ₴


