Угловая шлифмашина NARVA NAG-125/1650С — Компактная и мощная шлифовальная машина с регулировкой оборотов двигателя, и мягкой рукояткой. Чрезвычайно универсальный инструмент, подходит для резки плитки и металла, зачистки поверхностей и других задач.
Особенности Угловая шлифмашина NARVA NAG-125/1650С:
- Регулировка оборотов двигателя для универсальности.
- Регулировка защитного кожуха обеспечивает быструю и легкую замену для оптимальной безопасности и комфорта.
- Двухпозиционная боковая ручка обеспечивает повышенный комфорт и контроль.
- Блокировка шпинделя позволяет быстро и легко заменить диск.
- Небольшой обхват обеспечивает удобный захват, что обеспечивает превосходную эргономику
- 100% конструкция шарикоподшипника увеличивает эффективность и долговечность
- Низкопрофильный корпус редуктора обеспечивает доступ в ограниченном пространстве.
NARVA создает электроинструменты, которым вы можете доверять, чтобы из года в год получать экспертные результаты, занимая свое место в вашем арсенале инструментов.
NARVA — это простые инструменты, которые надежно работают.
Комплектация УШМ (болгарки) Нарва 125/1650С:
- УШМ Нарва 125/1650C
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Ключ
- Запасные угольные щетки
- Инструкция
- Картонная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Narva |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 1 395 ₴


