
Шліфувальна машина кутова Vitals Ls1275BX
1 255 ₴
- В наявності
- Код: Ls1275BX
+380 (73) 603-61-04
Максим- +380 (68) 402-80-61Максим
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Угловая шлифовальная машина Vitals Ls 1275BX изготовлена с соблюдением всех требований безопасности.
Угловая шлифовальная машина представляет собой ручной электрический инструмент, который предназначен для шлифования, резки и зачистки изделий из металла.
Конструктивно изделие состоит из электрического двигателя, кнопки пуска двигателя, редуктора (угловой зубчатой передачи) и шпинделя, на котором крепится шлифовальный, режущий или зачистной диск.
Угловая шлифовальная машина Vitals Ls 1275BX оснащена высококачественными подшипниками C&U.
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 720 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 11000 |
| Регулировка скорости | - |
| Плавный пуск | - |
| Максимальный диаметр диска, мм | 125 |
| Габариты упаковки, мм | 315х90х120 |
| Масса нетто/брутто, кг | 1,9/2,1 |
| Рабочий вес, кг | 2,00 |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vitals |
| Стан | Новий |
| Тип шліфмашини | кутова (болгарка) |
| Споживана потужність | 720 Вт |
| Максимальна кількість обертів | 11000 об/хв |
| Максимальний діаметр диска | 125 мм |
| Вага | 2 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Розмір цанги | 14 мм |
| Живлення | Мережа 220В |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 255 ₴

