Вибрационный насос Фортеця НПФ-2 – бытовая модель для частного применения, имеет погружную конструкцию. Работает от однофазной сети переменного тока с напряжением 220 В, мощность насоса составляет 240 Вт.
Насос этого типа чаще всего используется для водоснабжения частного дома, так же подходит для обеспечения полива овощных культур и деревьев в саду. Насос способен перекачивать воду из скважин, колодцев, резервуаров и других открытых источников. Установка насоса может производиться на глубине до 3-х метров, при этом Фортеця НПФ-2 способен обеспечить максимальную высоту напора до 80 метров (60 метров в номинальном режиме). Модель способна перекачивать до 600 литров чистой воды за каждый час работы. Насос владеет двумя клапанами.
Характеристики
Вес
3.3 кг
Вид насоса
Погружной
Высота подъема
60 м
Габариты
110х300х110 мм
Гарантия
1 год
Глубина погружения
3 м
Длинна сетевого кабеля
8 м
Класс защиты
II
Комплектация
- Насос вибрационный
- Картонная упаковка
- Инструкция
- Гарантийный талон
Мощность
240 Вт
Напряжение
220В / 50 Гц
Производитель
Фортеця
Производительность
10 л/мин
Страна происхождения
Украина
Температура перекачиваемой жидкости
40 °C
Тип перекачиваемой жидкости
Чистая вода
Тип питания
Сеть
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 855 ₴


