Пылесос Procraft PGU2300 – это эффективное устройство для уборки и утилизации листвы в саду, травы, что была скошена, небольших веточек и другого мусора. Данное устройство не имеет негативного влияния на грунт, а также не меняет его структуру. Это полупрофессиональный аппарат, который может использоваться, как и на частных садовых участках, так и в хозяйственной городской среде.
Преимущества Procraft PGU2300
Пылесос-воздуходувку Procraft PGU2300 купить стоит из-за того, что он имеет следующие значительные преимущества:
- он может функционировать в трех разных режимах: мульчирование, всасывание, выдув;
- если используется функция мульчирования, то мусор собирается в отдельный мешочек;
- в устройстве предусмотрен мощный двигатель в 2300 Вт;
- пылесос может выдавать скорость потока до 75 м/с;
- благодаря специальному переключателю на корпусе можно эффективно управлять аппаратом;
- в пылесосе есть наплечный ремень, который помогает чувствовать себя отлично во время всего процесса уборки.
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 9000 - 15000 об/мин |
| Вес | 2,65 кг |
| Производительность | 13,2 м3/мин |
| Скорость воздушного потока | 160 - 270 км/ч |
| Класс защиты | IPX0 (II) |
| Уровень звукового давления | 90,20 дБ (А); K = 3 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 102,40 дБ (А); K = 3 дБ |
| Гарантированный уровень звуковой мощности | 105 дБ (А) |
| Вибрация | 4,27 м/с2; K = 1,5 м/с2 |
| Сумка для сбора | 35 л |
| Скорость мульчирования | 10: 1 |
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Procraft |
| Тип | Воздуходув-пилосос |
| Тип приводу | Електродвигун (від мережі) |
| Форм-фактор | Переносний |
| Максимальний об'єм повітряного потоку | 792 куб.м/год |
| Об'єм сміттєзбірника | 35 л |
| Рівень шуму | 3 дБ |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Стан | Новий |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 055 ₴


