Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | HAISSER |
Информация для заказа
- Цена: 2 010 ₴


