
Перфоратор SDS-Plus HS 32-13 HAISSER
3 610 ₴
- В наявності
- Код: HS 32-13
+380 (73) 603-61-04
Максим- +380 (68) 402-80-61Максим
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Перфоратор Haisser HS 32-13 - качественный инструмент для ремонтных и строительных работ. Мощность инструмента 1300 Вт. Перфоратор оснащен 4 режимами работы, надежной системой гашения вибраций, а также специальной муфтой, которая обеспечивает безопасность инструмента и оператора в случае заклинивании сверла. Дополнительная передняя рукоятка инструмента может вращаться на 360 градусов.
Характеристики
Вес
4.5 кг
Гарантия
3 года
Длина сетевого шнура
3 м
Используемый тип хвостовика
SDS-plus
Класс инструмента
Профессиональный
Комплектация
Перфоратор.
Кейс
Макс. диаметр сверления бетона
32 мм
Макс. диаметр сверления дерева
40 мм
Макс. диаметр сверления стали
18 мм
Мощность
1300 Вт
Наличие виброзащиты
Да
Обороты холостого хода
0-900 об/мин
Производитель
Haisser
Тип патрона
Быстрозажимной
Тип питания
Сеть
Энергия удара
5 Дж
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | HAISSER |
| Конструкція перфоратора | Бочкової |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режими роботи | Свердління, Свердління з ударом, Довбання (удар) |
| Живлення | Мережа 220В |
| Максимальна кількість обертів | 900 об/хв |
| Максимальна сила удару | 5 Дж. |
| Вага | 4.5 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Максимальний діаметр свердління | |
| Максимальний діаметр свердління (бетон) | 32 мм |
| Максимальний діаметр свердління (метал) | 18 мм |
| Максимальний діаметр свердління (дерево) | 40 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 610 ₴

