
Перфоратор Vitals-Master бочка Ra 3215DS
4 330 ₴
- В наявності
- Код: C52074
- +380 (68) 402-80-61Максим
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 0-880 |
| Частота ударов 1/мин | 0-4350 |
| Сила удара, Дж | 5,5 |
| Тип патрона | SDS Plus |
| Максимальный диаметр сверления, мм: | |
| - бетон | 32 |
| - металл | 13 |
| - дерево | 42 |
| Количество функций | 3 |
| Габариты упаковки, мм | 370х115х335 |
| Масса нетто/брутто, кг | 4,9/7,5 |
| Рабочий вес, кг |
5,18 |
Полупрофессиональный электрический перфоратор Vitals Master Ra 3215DS представляет собой достаточно мощный строительный инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного выполнения разнообразных ремонтно-строительных работ:
- долбление, раскалывания и разрыхления прочных материалов - бетонных и кирпичных конструкций, асфальта, осадочных горных пород;
- сверление отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте;
- сверление отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике а также различных синтетических материалах.
Отличительной особенностью перфоратора Vitals Master Ra 3215DS являются большая мощность (1500 Вт) и очень высокая сила удара (5,5 Дж). Данная модель имеет три режима работы: сверление с ударом, сверление без удара и удар без сверления.
Частота ударов, создаваемая пневматическим механизмом, - регулируемая (0-4350 1/мин), что позволяет эффективно и без особых усилий делать отверстия в различных по твердости материалах. Скорость оборотов шпинделя при этом можно устанавливать в пределах 0-800 об/мин. Максимальный диаметр сверления зависит от обрабатываемого материала: дерево – 42 мм, бетон – 32 мм, метал – 13 мм.
Стоит отметить, что перфоратор обладает высокой силой удара – 5,5 Дж. При массе инструмента 4,9 кг сила удара составляет 1,1 Дж на один килограмм изделия, что является отменным показателем. Чтобы обеспечить инструменту надежность в работе и продлить срок эксплуатации в разы, редуктор помещен в прочный алюминиевый корпус.
Характерная особенность этой модели - специальная предохранительная муфта, предотвращающая получение травм и повреждение редуктора в случае заклинивании сверла в обрабатываемом материале.
Перфоратор Vitals Master Ra 3215DS – имеет вертикальное расположение электродвигателя. Благодаря эргономичной конструкции рукояток перфоратор Vitals Master Ra 3215DS удобно держать в руках, что обеспечивает комфорт при длительной работе и не создает физической усталости. Особого внимания заслуживает задняя рукоятка. Антивибрационной система устраняет негативное влияние на руки пользователя во время работы, а резиновая накладка позволяет крепко держать инструмент и предотвращает соскальзывание руки в жаркую погоду.
В комплект поставки перфоратора входят 3 сверла по бетону, долото, пика, дополнительная рукоятка, пыльник, консистентная смазка, а также прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента. Для замены смазки в редукторе в корпусе предусмотрено специальное отверстие, что позволяет пользователю быстро осуществлять соответствующее техническое обслуживание инструмента без обращения к представителям сервисного центра.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Vitals |
| Конструкція перфоратора | Бочкової |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режими роботи | Свердління, Свердління з ударом, Довбання (удар) |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1500 Вт |
| Максимальна кількість обертів | 880 об/хв |
| Максимальна кількість ударів | 4350 уд/хв |
| Максимальна сила удару | 5.5 Дж. |
| Вага | 5.2 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
- Ціна: 4 330 ₴

