Топ

Перфоратор бочковий HB-30 HAISSER 1300W
3 050 ₴
- В наявності
- Код: HB-30
+380 (73) 603-61-04
Максим- +380 (68) 402-80-61Максим
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Электрический перфоратор Haisser HB-30 имеет хорошую мощность двигателя 1300 Вт и большую силу удара 5 Дж. Дополнительная передняя рукоять может поворачиваться на 360⁰ для удобства в работе. Оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной замены бура. Используется для строительных и ремонтных работ. Станет идеальным инструментом для профессиональных рабочих.
Характеристики
Вес
4.8 кг
Гарантия
3 года
Длина сетевого шнура
4 м
Используемый тип хвостовика
SDS-plus
Класс инструмента
Профессиональный
Количество ударов
4300
Комплектация
1 вспомогательная рукоять;
1 долото 14х250 мм;
1 плоское долото 14х250 мм;
1 сверло 8х150мм;
1 сверло 10х150мм;
1 сверло 12х150мм;
1 пара угольных щеток;
1 пылезащитный чехол.
Макс. диаметр сверления бетона
30 мм
Макс. диаметр сверления дерева
42 мм
Макс. диаметр сверления коронкой
72 мм
Макс. диаметр сверления стали
13 мм
Мощность
1300 Вт
Наличие виброзащиты
Да
Обороты холостого хода
1100 об/мин
Производитель
Haisser
Расположение двигателя
Вертикальное (бочка)
Реверс
Нет
Регулирование оборотов
Нет
Режимы работы
Ударная, ударная дрель
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Сеть
Энергия удара
5 Дж
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | HAISSER |
| Конструкція перфоратора | Бочкової |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режими роботи | Свердління, Свердління з ударом |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1300 Вт |
| Максимальна кількість обертів | 1100 об/хв |
| Максимальна кількість ударів | 4300 уд/хв |
| Максимальна сила удару | 5 Дж. |
| Вага | 4.8 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 050 ₴

