
Перфоратор бочковий HB-32 HAISSER 1600W
3 625 ₴
- В наявності
- Код: HB-32
+380 (73) 603-61-04
Максим- +380 (68) 402-80-61Максим
повернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Перфоратор HAISSER HB-32 имеет мощность двигателя 1600 Вт и силу удара 7 Дж. Дополнительная передняя рукоять может поворачиваться на 360⁰ для удобства в работе. Оснащен системой SDS-plus для быстрой и удобной замены бура. Используется для строительных и ремонтных работ. Станет идеальным инструментом для профессиональных рабочих.
Характеристики
Вес
4.8 кг
Гарантия
3 года
Длина сетевого шнура
4 м
Используемый тип хвостовика
SDS-plus
Класс инструмента
Профессиональный
Количество ударов
4200 уд/мин
Комплектация
1 х рукоятка;
1 х долото 14х250 мм;
1 х плоское долото 14х250 мм;
3 х сверла 8/10/12х150 мм;
1 х пылезащитный чехол;
1 х глубиномер;
1 х масло;
1 х тряпочка для чистки;
1 х кейс;
1 х пыльник;
1 пара угольных щеток.
Макс. диаметр сверления бетона
30 мм
Макс. диаметр сверления дерева
42 мм
Макс. диаметр сверления коронкой
72 мм
Макс. диаметр сверления стали
16 мм
Мощность
1600 Вт
Наличие виброзащиты
Да
Обороты холостого хода
850 об/мин
Производитель
Haisser
Расположение двигателя
Вертикальное (бочка)
Реверс
Нет
Регулирование оборотов
Нет
Тип питания
Сеть
Энергия удара
7 Дж
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Виробник | HAISSER |
| Конструкція перфоратора | Бочкової |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режими роботи | Свердління, Довбання (удар) |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 1600 Вт |
| Максимальна кількість обертів | 850 об/хв |
| Максимальна кількість ударів | 4200 уд/хв |
| Максимальна сила удару | 7 Дж. |
| Вага | 4.8 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 625 ₴

