Технические характеристики
- Номинальная мощность 2200 Вт
- Номинальная скорость 8500 минˉ¹
- Сила тока при напряжении 220-230 В 10 А
- Резьба шпинделя М14
- Макс. Ø отрезного диска 180 мм
- Макс. Ø шлифовального диска 180 мм.
- Макс. Ø резиновой шлифовальной пластины 180 мм.
- Макс. Ø круглой проволочной щетки 100 мм.
- Макс. Ø чашечной проволочной щетки 100 мм.
- Вес 5,2 кг
- Размер упаковки 55 х 17 х 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Б/У |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 4 230 ₴


