
Зварювальний Апарат IMS1300
4 888 ₴
- В наявності
- Код: IMS1300
- +380 (68) 402-80-61Максим
Сварочный инвертор IMS 1300 — является малогабаритным однофазным сварочным инвертором, со встроенным
вентилятором для сварки на постоянном токе (DC). Он позволяют варить любым видом элетрода:
рутиловыми, базовыми, чугунными, из нержавеющей стали и др. Он защищены для работы от
электрогенератора (230 В +- 15%).
Микропроцессорное управление сварочного инвертора обеспечивает идеальные условия сварки!
Удобен благодаря небольшому весу аппарата, уменьшеному объему и незначительному потреблению энергии.
Особенности сварки:
-Устойчив к колебаниям тока в сети и к длинне дуги.
-Постоянная сварочная мощность.
-Мгновенный розжиг благодаря очень высокому напряжению холостого хода.
-Мягкая плавка благодаря наличию постоянного тока.
-Очень хорошая проникающая способность и прекрасная стабилоность дуги.
-Система защиты против колебаний напряжения (+/-15%).
-Возможность использования в режиме TIG, с розжигом дуги «чирканьем».
Аппарат имеет 3 особые функции, свойственные инверторам:
Hot start выдает ток повышенной интенсивности в момент розжига дуги
Arc force выдает повышеннй ток по сравнению с током сварки, чтобы избежать прилипания
электрода в момент его погружения в жидкий металл
Anti sticking позволяет легко отделить электрод, не вызывая его покраснения в случае
прилипания.
| Тип: | Инвертор |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Макс. сварочный ток: | 160 А |
| Диапазон регулировки сварочного тока: | 10-130 А |
| Макс. диаметр электрода: | 3.2 мм |
| Код поставщика: | 15890 |
| Максимальная мощность: | 4 кВт |
| Вес: | 2.9 кг |
| Комплектация: | Чемодан + акссессуары |
- Ціна: 4 888 ₴

