| Тип | MMA инвертор |
| Поставляется | В картонной коробке |
| Тип питания | Сетевой |
| Питание | 380 В |
| Количество фаз | трехфазный |
| Ток на выходе AC/DC переменный/постоянный | DC постоянный |
| Максимальный ток | 250 А |
| Диапазон регулировки тока MMA | 10-250 А |
| Напряжение на входе | 380 В |
| Минимальный диаметр электрода MMA | 1.6 мм |
| Максимальный диаметр электрода MMA | 5.0 мм |
| ПВ ММА AC | 200А-50% |
| Температура эксплуатации | - 5 ~ +40 °С |
| Предохранитель | 16 А |
| Комплектация | Переходник |
| Класс защиты | IP 23 |
| Класс изоляции | H |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Габаритные размеры (ДхШхВ) | 146x340x290 мм |
| Вес | 8.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Cварочный инвертор IMS 2510 MMA/TIG с аксессуарами
с функцией аргонно-дуговой сварки методом Lift Arc»
сенсорное управление
Профессиональный сварочный инвертор постоянного тока
Обладает исключительной динамикой дуги, идеальной для сварки
базовыми электродами.
Повышенная устойчивость к перепадам напряжения
Регулируемая функция Hot start и Arc Force.
Регулировка затухания дуги.
Может работать в режиме сварки TIG облегченным методом Lift Arc
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | Сварочный аппарат |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴


