Угловая шлифмашина HAISSER GA-10 предназначена для сухой очистки и резки металлических или каменных поверхностей, очистки металлоконструкций от коррозии, зачистки сварных швов с помощью зачистных или отрезных кругов (дисков). При использовании специальных насадок возможно использование УШМ для очищения предметов от краски.
Характеристики
Вес
2.3 кг
Гарантия
3 года
Диаметр диска
125 мм
Длина кабеля
3 м
Дополнительно
Посадочный диаметр диска: 22,23 мм, Диаметр шпинделя: М14, Длина шпинделя: 18,5 мм, Степень защиты: IP20
Ключевые особенности
Бронированный ротор,
Качественная фиксация обмотки статора,
Высокая мощность и продуктивность,
Кабель 3 м с липучкой,
Автоматическая блокировка шпинделя
Кол-во оборотов
11000
Мощность
1000 Вт
Напряжение
230 В / 50 Гц
Производитель
Haisser
Страна происхождения
Китай
Тип питания
Сеть
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | HAISSER |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


