Ручная циркулярная пила DWT HKS12-63 имеют отличное сочетание компактного дизайна, легкого веса и мощного двигателя. Ее конструкция позволяет выполнять вертикальные и наклонные пропилы, а также регулировать глубину пропила.
Циркулярная пила DWT HKS12-63 предназначена для распиловки заготовок из древесных материалов, а использование специальных пильных дисков делает возможным распиловку заготовок из пластика и алюминия. Имеется возможность бесступенчатой регулировки угла наклона пильного диска (для выполнения наклонных пропилов), также регулировки глубины пропила (для получения гладкой кромки пропила).
Особенности:
- Регулировка угла наклона пильного диска
- Регулировка глубины пропила
- Жесткая опорная плита
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Диаметр пильного диска | 184 - 190 мм |
| Производитель | Merit Link International AG |
| Сила тока при напряжении 230 В | 5.5 A |
| Посадочный Ø пильного диска | 16 - 20 мм |
| Макс. глубина резания при 90° | 62.5 мм |
| Макс. глубина резания при 45° | 43 мм |
| Функциональные особенности |
|
| Коплектация |
|
| Срок гарантии | 36 мес |
| Вес | 3,7 кг |
| Заводская упаковка | картонная коробка |
| Размеры | 32.5 × 24 × 23 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 420 ₴


