Дисковая пила Forte CS 200 TS компактная, легка и проста в работе. Использует при работе пильные диски диаметром 200 мм с посадочным отверстием 20 мм. При работе питается от стандартной электросети на 220 В. Дисковая пила позволяет легко отрегулировать угол наклона корпуса без каких-либо инструментов. Пила поставляется с фирменным пильным диском по дереву диаметром 200 мм. Можно для работы использовать стандартные круги по дереву и прочих материалах
Характеристики
- Вес - 7.5 кг
- Гарантия - 1 год
- Глубина пропила под 45 град - 44 мм
- Глубина пропила под 90 град. - 65 мм
- Диаметр диска - 200 мм
- Класс инструмента Бытовой
- Кол-во оборотов - 5500 об/мин
- Комплектация - Пила дисковая- Пильный диск- Направляющая линейка- Гаечный ключ- Шестигранный ключ- Инструкция- Гарантийный талон
- Мощность - 1800 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 7.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 186 ₴


