Гравер Сталь МГ 1820 позволит Вам выполнять всевозможные задачи, связанные со шлифованием, гравированием и сверлением материалов разных по твердости и плотности. Для этого в нем предлагается 18 Вт мощный двигатель, обеспечивающий высокие обороты 15000 об/мин и, соответственно, отличное качество полученного результата. В комплекте с гравером предоставляется 20 разнообразных насадок, что говорит об универсальности этого инструмента. Фиксируются они прочно с помощью патрона, диаметром 3.2 мм.
Чтобы эффективно работать с таким инструментом, пользователь должен выполнять точные движения не одну минуту, что возможно только в случае эргономичности и удобства удержания его в руке, а также легком весе, который у Сталь МГ 1820 составляет 123 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 15000 об/мин |
| Вес | 0.123 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
Информация для заказа
- Цена: 685 ₴


