Номинальная мощность 750 Вт. Сила тока при напряжении 220-230 В 3.5 A Число оборотов холостого хода 0-2800 минˉ¹ Число ударов 0-44800 минˉ¹ Тип патрона Зубчатовенцевый патрон Диапазон зажима сверлильного патрона 1,5-13 мм. Макс. диаметр сверления в бетоне 16 мм Макс. диаметр сверления в стали 13 мм Макс. диаметр сверления в дереве 30 мм Вес 1,9 кг Зубчатовенцовый патрон Регулировка скорости Электронная регулировка скорости 2 режима работы (сверление/ударное сверление) Функция реверса Фиксатор выключателя/включателя Мягкая накладка Электродрель-перфоратор 1 шт. Инструкция по эксплуатации 1 шт. Зажимной ключ 1шт. Ограничитель глубины 1шт. Дополнительная рукоятка 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 158 ₴


