Номинальная мощность 1200 Вт Номинальное число оборотов 0-11000 минˉ¹ Сила тока при напряжении 220-230 В 5.4 A Резьба шпинделя M14 Макс. Ø отрезного диска 125 мм Макс. Ø шлифовального диска 125 мм Макс. Ø резиновой шлифовальной пластины 125 мм Макс. Ø проволочной дисковой щетки 75 мм Макс. Ø чашевидной проволочной щетки 75 мм. Вес 2,42 кг. Резьба шпинделя М14 Регулировка скорости Фиксатор шпинделя Функция Lock-off – функция фиксирования выключателя/выключателя в положении, что предотвращает случайное включение электроинструмента. Мягкая накладка Углошлифовальная машина 1 шт. Инструкция по эксплуатации 1 шт. Ключ фланцевый 1шт. Дополнительная рукоятка 1шт. Защитный кожух 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 118 ₴


