Перфоратор Crown CT18108 BMC - компактный и мощный инструмент, предназначенный для выполнения широкого спектра работ. Он оснащен патроном SDS+, что позволяет быстро менять оснастку, а благодаря функции реверса легко извлекать сверло. Перфоратор обладает хорошей мощностью двигателя 800 Вт и достаточной силой удара 3.4 Дж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальная сила удара | 3.4 Дж. |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 275 ₴


