Перфоратор Crown CT18114 BMC - компактный и мощный инструмент, предназначенный для выполнения широкого спектра работ. Он оснащен патроном SDS+, что позволяет быстро менять оснастку. Перфоратор обладает хорошей мощностью двигателя 850 Вт и достаточной силой удара 4.2 Дж. Дополнительная передняя рукоятка может поворачиваться на 360° для удобства в работе.
Технические характеристики Crown CT18114 BMC
Режимы работы
сверление (без удара)
сверление с ударом (бурение)
удар без сверления (долбление)
Сила удара 4.2 Дж
Максимальные обороты800 об/мин
Максимальный диаметр сверления в стали 13 мм
Максимальный диаметр сверления в дереве 40 мм
Максимальная частота ударов 3400 уд/мин
Максимальный диаметр сверления в бетоне 28 мм
Характеристики двигателя и устройства
Питание от сети
Мощность, 850 Вт
Напряжение однофазный (220 В)
Тип двигателя щеточный
Конструктивные и функциональные особенности
Расположение двигателя вертикальное
Тип патрона SDS-Plus
Особенности
Антивибрационная система
Предохранительная муфта
Вес 4.9 кг
Гарантия 36 месяцев
Комплектация
пластиковый кейс
Класс
Страна происхождения
Швейцария
Комплектация
- Перфоратор;
- дополнительная рукоятка;
- сверла (3 шт.);
- зубило пика;
- зубило плоское;
- пылесборник;
- контейнер со смазкой;
- ключ фланцевой;
- пластиковый кейс;
- инструкция по эксплуатации;
- гарантийный талон
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию или характеристики модели без уведомления продавца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 42 Дж. |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 718 ₴


