
CROWN Перфоратор CT18138 BMC`
4 150 ₴
- В наявності
- Код: CT18138BMC
- +380 (68) 402-80-61Максим
Перфоратор CROWN CT18138 BMC считается бытовым инструментом, но качество самого перфоратора делает его сопоставимым со многими моделями профессионального класса. Кроме того, стоит акцентировать Ваше внимание на том, что сам по себе инструмент получил компактный корпус и эргономичную систему управления, что сделало его более комфортным в использовании, он теперь мобильнее, легче, маневреннее. Модель не потеряла в производительности. Она по прежнему может выполнять работу по бурению в камне, кирпиче и бетоне, сверлить в дереве и стали.
Купить перфоратор для дома CROWN CT18138 BMC решение актуальное, модель оборудована двигателем, запас мощности, которого обеспечивает стабильную работу инструмента в любом диапазоне нагрузки. 750 Вт более чем достаточно для эффективного бурения и сверления, мотор обеспечивает устойчивость к нагрузкам, он обеспечивает высокие характеристики и возможность эффективно справляться с поставленными задачами.
Современный патрон обеспечивает простоту замены рабочей гарнитуры, возможность устанавливать сверла и буры не используя дополнительный инструмент. Сам патрон дополнительно улучшен для увеличения срока службы, у него конструкция предотвращает проникновение внутрь пыли и грязи, что снижает его износ и износ задействованной оснастки.
В зависимости от степени нажатия на курок, Вы сможете осуществлять регулировку скорости вращения патрона, а также контролировать, таким образом, интенсивность и силу удара. Электроника обеспечивает плавный контроль рабочих параметров инструмента. Обеспечивает точный контроль над рабочим процессом и возможность регулировать нагрузку на двигатель и другие узлы перфоратора.
Обратите внимание на то, что данная модель обладает переключением направления вращения. Купить перфоратор для себя CROWN CT18138 BMC верное решение, вне зависимости от направления вращения, такой инструмент имеет одинаковый крутящий момент благодаря щеточному переключателю реверса.
С таким инструментом можно будет выполнять еще больше работ на участке благодаря использованию двухрежимного переключателя. Перфоратор рассчитан на выполнение бурения и сверления в зависимости от поставленной задачи, мастер в любой момент может выбрать соответствующий режим.
Разъединительная муфта обеспечивает дополнительную нежность и безопасность в работе с таким инструментом. Мы хотим порекомендовать Вам купить перфоратор недорого CROWN CT18138 BMC, в случае заклинивания бура или сверла муфта обеспечивает защиту от обратного удара.
Комплектация:
- Перфоратор 1шт;
- Руководство пользователя 1шт;
- Дополнительная рукоятка 1шт;
- Ограничитель глубины 1шт;
- Переходник на обычный патрон 1шт.
| Основні | |
|---|---|
| Стан | Новий |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режими роботи | Свердління, Свердління з ударом, Довбання (удар) |
| Живлення | Мережа 220В |
| Споживана потужність | 720 Вт |
| Максимальна кількість ударів | 5500 уд/хв |
| Максимальна сила удару | 3 Дж. |
| Вага | 2.5 кг |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Комплектація | |
| Тип упаковки | Пластиковий кейс |
| Обмежувач глибини свердління | Так |
- Ціна: 4 150 ₴

