Угловая шлифмашина DWT WS13-180D – это современный, легкий в обращении и безопасный электроинструмент, позволяющий выполнять различные виды работ (резку, шлифовку, полировку, обработку щетками, использование в стационарном режиме и др.). При использовании специальных аксессуаров и приспособлений возможно выполнение резки, шлифовки, полировки, обработки щетками, работы в стационарном режиме и др. Мощный двигатель этой модели прослужит долго, даже при высоких нагрузках. Благодаря наличию задней рукоятки, удерживать эти электроинструменты при работе удобно и безопасно, а управлять ими легко.
Особенности:
- Фиксатор шпинделя
- Металлический защитный кожух
- D-образная рукоятка
- Дополнительная рукоятка
- Мягкая накладка на рукоятке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 2 670 ₴


