Болгарка DWT WS22-230T – без труда справится с резкой бетона, шлифовкой металла и всеми другими профессиональными задачами, выполняемыми с помощью угловой шлифовальной машины.
Болгарка рассчитана на работу отрезным/шлифовальным диском максимальным диаметром до 230 мм. УШМ предназначена для сухого резания, шлифования, обрабатывания, зачистки и очистки металлов и других твердых материалов.
Инструмент также позволяет применять разнообразные щетки-насадки диаметром до 100 мм, а также возможность работы в стационарном режиме, что существенно расширяет сферу применения. Модель имеет плавный пуск, который позволяет запускать МШУ без рывков, плавно набирая обороты
Особенности:
- Плавный пуск
- Поворотная рукоятка
- Магниевый корпус редуктора
- Мощный двигатель
Характеристики:
- Мощность - 2200 Вт
- Диаметр диска - 230 мм
- Резьба шпинделя - M14
- Скорость вращения диска - 6000 об/мин
- Вес - 5.3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 758 ₴


