Перфоратор DWT BH13-30 VB BMC предназначен для сверления отверстий в камне, кирпиче, бетоне, металле, дереве, пластмассе и для демонтажных работ. Бочковой перфоратор, с вертикальным расположением двигателя и силой удара в 5,5 Дж, оснащен инструмент мощным двигателем в 1300 Вт. Перфоратор имеет возможность работать в 3 режимах (удар, сверление, сверление с ударом). Функциональные особенности: 3 режима работы (сверление, сверление с ударом, долбление), электронная регулировка скорости, предохранительная муфта, режим поворота зубила, резиновая накладка на рукоятке, защита от вибрации.
Перфоратор DWT BH13-30 VB BMC - представитель новой линейки бочковых перфораторов торговой марки DWT, которые оснащаются регулятором оборотов и имеют очень яркий и современный дизайн.
Особенности:
- Патрон SDS+
- Регулировка скорости
- 3 режима работы
- Предохранительная муфта
- Режим поворота зубила
- Вертикальная компоновка
- Эргономичная рукоятка с резиновыми накладками
- Антивибрационная система рукоятки
Комплектация - перфоратор
- инструкция по эксплуатации
- ограничитель глубины
- дополнительная рукоятка
- сверла (3 шт.)
- зубило пика
- зубило плоское
- пылеулавливатель
- ключ фланцевый
- контейнер со смазкой
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 4 750 ₴


