Перфоратор DWT SBH09-30 BMC предназначен для сверления с ударом (в дереве, бетоне, стали), а также для выполнения широкого спектра долбежных работ — прокладывания каналов для кабеля, удаления керамической плитки, пробивания отверстий в стенах и перекрытиях и т.п.
Благодаря эргономичной рукоятке с системой защиты от вибрации их удобно удерживать при выполнении работ. Эта модель оснащена патроном DWT PLUS, который передает большие нагрузки, что позволяет использовать буры большого диаметра и/или длины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.5 Дж. |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 455 ₴


