Номинальная мощность 1300 Вт Сила тока при напряжении 220-230 В 6.5 A Число оборотов холостого хода 1000-3000 минˉ¹ Резьба шпинделя M14 Макс. Ø резиновой шлифовальной пластины 180 мм. Вес 3,1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 4 212 ₴


