Ударная дрель Makita HP1640 – профессиональный инструмент для ударного сверления, сверления и закручивания шурупов. Новая система реверса продлевает срок службы угольных щеток и экономит энергию при реверсе. Корпус дрели разработан таким образом, что вы можете удобно держать его одной рукой при выполнении сложных потолочных работ. Установка имеет большие триггерные переключатели для удобной работы.
Преимущества для пользователей:
- высокая скорость бурения и мощный двигатель
- долговечные
- электронно регулируемый реверс и безопасный переключатель для длительной работы
- нескользящая ручка с резиновой вставкой
- поворотная боковая ручка на 360°
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Информация для заказа
- Цена: 3 805 ₴


