Описание Угловая шлифмашина Makita 9558HNG
Угловая шлифмашина МAKITA 9558HNG – инструмент, обладающий достаточно мощным двигателем 840 Вт для осуществления резки металла и каменной кладки. Этот механизм является устойчивым к перегреву. Но данным достоинством не ограничиваются все его преимущества.
В числе плюсов также стоит отметить такие параметры, как:
- усиленная конструкция шестерок редуктора;
- несколько слоев защитного лака на якоре;
- небольшие размеры инструмента, что повышает его маневренность и удобство пользования;
- лабиринтная конструкция, благодаря которой механизм защищен от попадания мусора и пыли.
Если нужна хорошая шлифмашина Макита, этот вариант станет оптимальным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 545 ₴


