Угловая шлифмашина MAKITA GA5030 – инструмент, который пользуется большой популярностью. За счет небольшого веса, всего1.8 кг, маневренности и надежности.
Среди дополнительных плюсов следует отметить:
- хорошая защита двигателя от абразивной пыли;
- удобный в работе узкий корпус;
- наличие лабиринтного уплотнения для защиты подшипников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 000 ₴


