Угловая шлифмашина MAKITA GA9020 – инструмент, завоевавший популярность у опытных пользователей с высокими требованиями, благодаря своим отличным эксплуатационным качествам.
Среди них:
- 230 дисков в сочетании с мощным 2200 Вт двигателем;
- повышенная стойкость к перегреву, уберегающая болгарку от поломок;
- продуманный механизм защиты от пыли;
- мягкость рукоятки, что становится залогом удобства эксплуатации;
- двойная изоляция;
- возможность поворота корпуса на 90 градусов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
Информация для заказа
- Цена: 7 030 ₴


