Паяльник для пластиковых труб WP6314 Forte – это инструмент необходимый при проведении нового трубопровода. Его используют при муфтовой и раструбной сварке труб из пластика, а также при работе с небольшими по диаметру фитингами (соединительная часть трубопровода).
Особенности:
- Хорошо укомплектованный набор
- Легко можно провести горячую резку, плавки, сварку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Forte |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 32 мм |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Время разогрева | 15 мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 335 ₴


